Постановление Губернатора Саратовской области от 11.10.2022 N 341 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Саратовской области от 22 сентября 2022 года N 299"
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 октября 2022 года N 341
г. Саратов
О признании утратившим силу постановления
Губернатора Саратовской области
от 22 сентября 2022 года N 299
В связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2022 года N 1677 "О внесении изменений в особенности правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в 2022 и 2023 годах", установившего трудовые гарантии лиц, призванных на военную службу по мобилизации, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившим силу постановление Губернатора Саратовской области от 22 сентября 2022 года N 299 "О трудовых гарантиях лиц, призванных на военную службу по мобилизации".
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин