Постановление Правительства Саратовской области от 28.08.2023 N 783-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 1 марта 2023 года N 130-П"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 августа 2023 года N 783-П
г. Саратов
О внесении изменений в постановление
Правительства Саратовской области
от 1 марта 2023 года N 130-П
На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 1 марта 2023 года N 130-П "Об утверждении Положения о предоставлении из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат на закупку оборудования для развития зарядной инфраструктуры быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта и Положения о предоставлении из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат на технологическое присоединение объектов зарядной инфраструктуры к электрическим сетям для развития зарядной инфраструктуры быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта" следующие изменения:
в пункте 4 цифру "4" заменить цифрой "3";
в приложении N 1:
абзац первый части первой пункта 2.3 изложить в следующей редакции:
"2.3. Требования, которым должны соответствовать участники отбора на дату, соответствующую последнему дню приема заявок:";
в пункте 2.4:
абзац двенадцатый части первой признать утратившим силу;
в части третьей слова "в абзацах одиннадцатом-двенадцатом" заменить словами "в абзаце одиннадцатом";
в пункте 5.4 цифры "5.4" заменить цифрами "5.3";
в приложении N 2:
абзац первый части первой пункта 2.3 изложить в следующей редакции:
"2.3. Требования, которым должны соответствовать участники отбора на дату, соответствующую последнему дню приема заявок:";
в пункте 2.4:
абзац девятый части первой признать утратившим силу;
часть третью признать утратившей силу;
в пункте 5.4 цифры "5.4" заменить цифрами "5.3".
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин
