Постановление Правительства Саратовской области от 17.06.2024 N 511-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 6 февраля 2024 года N 68-П"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июня 2024 года N 511-П
г. Саратов
О внесении изменений в постановление
Правительства Саратовской области
от 6 февраля 2024 года N 68-П
На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 6 февраля 2024 года N 68-П "О методике распределения и порядке предоставления из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городских округов области на укрепление материально-технической базы и оснащение музеев боевой славы в муниципальных образовательных организациях" следующие изменения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области, в соответствии с пунктом 2 части первой статьи 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:";
в пункте 2 слова "области, бюджетам которых предоставлены из областного бюджета иные межбюджетные трансферты" заменить словами "области – получателям из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов";
в приложении N 1:
часть первую пункта 6 изложить в следующей редакции:
"6. Перечисление иного межбюджетного трансферта бюджетам муниципальных районов и городских округов области осуществляется Министерством на казначейский счет для осуществления и отражения операций по учету и распределению поступлений, открытый Управлению Федерального казначейства по Саратовской области (далее – УФК).";
пункт 11 признать утратившим силу.
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин
