Правовые акты Саратовской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов

Постановление Правительства Саратовской области от 28.12.2024 N 1133-П "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28 декабря 2024 года N 1133-П

 

г. Саратов

 

 

 

 

О внесении изменений в некоторые постановления

Правительства Саратовской области

 

 

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Саратовской области от 18 апреля 2008 года N 163-П "Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Саратовской области" изменение, заменив слова "расходов на предоставление дополнительной единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в период с 1 августа по 31 декабря 2024 года включительно для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей и комплектования вновь формируемых воинских частей в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 31 июля 2024 года N 638-П "О дополнительной единовременной денежной выплате гражданам, поступившим на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции" словами "расходов на предоставление дополнительной единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в период с 1 августа по 31 декабря 2025 года включительно для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей и комплектования вновь формируемых воинских частей, в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 31 июля 2024 года N 638-П "О дополнительной единовременной денежной выплате гражданам, поступившим на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции, и иным категориям граждан, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации".

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 31 июля 2024 года N 638-П "О дополнительной единовременной денежной выплате гражданам, поступившим на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции, и иным категориям граждан, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации" следующие изменения:

по тексту постановления, в пункте 1 приложения N 1 слова "с 1 августа по 31 декабря 2024 года" заменить словами "с 1 августа 2024 года по 31 декабря 2025 года";

в приложении N 1:

в пункте 1:

в абзацах четвертом и пятом слова "с 7 октября по 31 декабря 2024 года" заменить словами "с 7 октября 2024 года по 31 декабря 2025 года";

дополнить абзацем следующего содержания:

"граждане, призванные на военную службу и заключившие в период с 1 августа по 6 октября 2024 года контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации.";

в наименовании приложений N 2 и 5 слова "с 1 августа по 31 декабря 2024 года" заменить словами "с 1 августа 2024 года по 31 декабря 2025 года".

3. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Саратовской области                                                                        Р.В. Бусаргин

 

Постановление Правительства Саратовской области "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области" от 28.12.2024 N 1133-П