Постановление Правительства Саратовской области от 31.03.2025 N 278-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 29 июня 2015 года N 323-П"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2025 года N 278-П
г. Саратов
О внесении изменений в постановление
Правительства Саратовской области
от 29 июня 2015 года N 323-П
На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 29 июня 2015 года N 323-П "Об утверждении Положения о порядке подготовки проектов решений об условиях приватизации областного имущества" следующие изменения:
в приложении:
дополнить пунктом 10 следующего содержания:
"10. Решения об условиях приватизации областного имущества размещаются Комитетом в открытом доступе на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, и на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в течение 10 календарных дней со дня принятия таких решений.";
пункт 10 считать пунктом 11.
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин