Постановление Правительства Саратовской области от 04.09.2025 N 703-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 18 апреля 2008 года N 163-П"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 сентября 2025 года N 703-П
г. Саратов
О внесении изменения в постановление
Правительства Саратовской области
от 18 апреля 2008 года N 163-П
На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 18 апреля 2008 года N 163-П "Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Саратовской области" следующее изменение:
в приложении N 1:
в пункте 1.1 слова "расходов на предоставление единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в период с 1 февраля 2025 года по 31 декабря 2025 года, в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 31 января 2025 года N 74-П "О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в период с 1 февраля 2025 года по 31 декабря 2025 года";" заменить словами "расходов на предоставление единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту, в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 31 января 2025 года N 74-П "О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в период с 1 февраля 2025 года по 31 октября 2025 года";".
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин
