Правовые акты Саратовской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Саратовской области от 22.01.2024 N 36-П "Об организации в государственном автономном учреждении Саратовской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" доступа собственникам помещений в многоквартирном доме к голосованию в ГИС ЖКХ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 января 2024 года N 36-П

 

г. Саратов

 

 

 

 

Об организации в государственном автономном учреждении Саратовской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" доступа собственникам помещений в многоквартирном доме к голосованию в ГИС ЖКХ

 

 

В соответствии с частью 6 статьи 47.1 Жилищного кодекса Российской Федерации Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать в государственном автономном учреждении Саратовской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее – ГАУСО "МФЦ") доступ для голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее – доступ к ГИС ЖКХ).

Доступ к ГИС ЖКХ организовать до 1 марта 2024 года на рабочих местах, расположенных в секторах пользовательского сопровождения ГАУСО "МФЦ" и предназначенных для обеспечения доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

2. Министерству экономического развития области обеспечить организационно-техническое сопровождение функционирования организуемого доступа к ГИС ЖКХ.

3. Определить Государственную жилищную инспекцию области уполномоченным исполнительным органом области на заключение соглашения о взаимодействии между уполномоченным исполнительным органом области и ГАУСО "МФЦ".

4. Финансирование доступа к ГИС ЖКХ осуществить за счет средств областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных ГАУСО "МФЦ".

5. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Саратовской области                                                                        Р.В. Бусаргин

 

Постановление Правительства Саратовской области "Об организации в государственном автономном учреждении Саратовской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" доступа собственникам помещений в многоквартирном доме к голосованию в ГИС ЖКХ" от 22.01.2024 N 36-П