Правовые акты Саратовской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Саратовской области от 09.02.2026 N 69-П "О внесении изменений в постановления Правительства Саратовской области от 17 июля 2007 года N 268-П и от 13 марта 2013 года N 111-П"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 9 февраля 2026 года N 69-П

 

г. Саратов

 

 

 

 

О внесении изменений в постановления Правительства Саратовской области от 17 июля 2007 года N 268-П и от 13 марта 2013 года N 111-П

 

 

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 17 июля 2007 года N 268-П "О разработке административных регламентов" следующие изменения:

в приложении N 1:

в пункте 55 слова "центры реабилитации" заменить словами "государственные областные реабилитационные учреждения";

пункт 187.36 изложить в следующей редакции:

 

"

187.36.

Назначение ежемесячного пособия женщинам при рождении второго ребенка

министерство труда

и социальной защиты области

";

 

дополнить пунктом 187.40 следующего содержания:

 

"

187.40.

Постановка на учет на выдачу путевки в государственные областные реабилитационные учреждения для проведения реабилитационных мероприятий

министерство труда

и социальной защиты области

".

 

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 13 марта 2013 года N 111-П "Об утверждении Перечня государственных услуг исполнительных органов Саратовской области, а также государственных услуг Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации и органов местного самоуправления Саратовской области при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Саратовской области, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг" следующие изменения:

в приложении:

пункт 127.47 изложить в следующей редакции:

 

"

127.47.

Назначение ежемесячного пособия женщинам при рождении второго ребенка

";

 

дополнить пунктом 127.51 следующего содержания:

 

"

127.51.

Постановка на учет на выдачу путевки в государственные областные реабилитационные учреждения для проведения реабилитационных мероприятий

".

 

3. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Саратовской области                                                                        Р.В. Бусаргин

Постановление Правительства Саратовской области "О внесении изменений в постановления Правительства Саратовской области от 17 июля 2007 года N 268-П и от 13 марта 2013 года N 111-П" от 09.02.2026 N 69-П