Постановление Правительства Саратовской области от 03.04.2026 N 228-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 27 февраля 2014 года N 131-П"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 апреля 2026 года N 228-П
г. Саратов
О внесении изменений в постановление
Правительства Саратовской области
от 27 февраля 2014 года N 131-П
На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 27 февраля 2014 года N 131-П "Об особенностях списания областного имущества" следующие изменения:
в приложении:
подпункт "ж" пункта 4 признать утратившим силу;
дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:
"5.1. Решение о списании областного имущества в отношении областного движимого имущества, технологически связанного между собой с недвижимым имуществом, являющимся объектом концессионного соглашения, и предназначенного для осуществления концессионером деятельности, предусмотренной концессионным соглашением; а также имущества, созданного и (или) приобретенного концессионером при осуществлении деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, и отнесенного концессионным соглашением к областному имуществу, принимается в порядке, предусмотренном концессионным соглашением.";
пункт 12 приложения к Положению об особенностях списания областного имущества признать утратившим силу.
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин
