Постановление Правительства Саратовской области от 22.04.2026 N 293-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 14 сентября 2020 года N 776-П"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 апреля 2026 года N 293-П
г. Саратов
О внесении изменений в постановление
Правительства Саратовской области
от 14 сентября 2020 года N 776-П
На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 14 сентября 2020 года N 776-П "Об оценке результативности деятельности исполнительных органов области" следующие изменения:
в абзаце первом пункта 6 слова "министерству внутренней политики и общественных отношений" заменить словами "министерству внутренней региональной и муниципальной политики";
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора области – руководителя аппарата Губернатора области Исаева М.А.";
в Положении об оценке результативности деятельности исполнительных органов области:
в пункте 2.2 слова "министерство внутренней политики и общественных отношений" заменить словами "министерство внутренней региональной и муниципальной политики";
в приложении к Положению об оценке результативности деятельности исполнительных органов области:
в пункте 9 слова "министерство внутренней политики и общественных отношений" заменить словами "министерство внутренней региональной и муниципальной политики".
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин
