Постановление Губернатора Саратовской области от 07.07.2026 N 189 "О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 8 февраля 2023 года N 28"
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 июля 2026 года N 189
г. Саратов
О внесении изменений в постановление
Губернатора Саратовской области
от 8 февраля 2023 года N 28
На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Губернатора Саратовской области от 8 февраля 2023 года N 28 "Об утверждении Положения об организации контроля исполнения документов в аппарате Губернатора Саратовской области и Правительстве Саратовской области" следующие изменения:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора области – руководителя аппарата Губернатора области Исаева М.А.";
в Положении об организации контроля исполнения документов в аппарате Губернатора Саратовской области и Правительстве Саратовской области:
в части второй пункта 28 слова "Ежемесячно не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным" заменить словами "Ежеквартально не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом".
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор
Саратовской области Р.В. Бусаргин
